Физико-математический факультет БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физико-математический факультет БГУ » Всё чо хочешь.... » Почему ты выбрал ФизМат?...


Почему ты выбрал ФизМат?...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вот интересно, по-какому принципу люди поступают на ФМФ... Я вот поступал потому что было лень учить другие предметы.... :)

0

2

Я не выбирал. За меня выбрали.

0

3

Народу тут конечно до хрена.

0

4

у меня не было какого-то конкретного мотива, просто случился душевный порыв в сторону физмата...))):rolleyes:

0

5

помогите пожалуйста решить физику!!!!=))))))))))))))))))
Вопрос1 Два небольших заряженных шара действуют друг на друга по закону Кулона с силой 0,1 Н. Какой будет сила кулоновского взаимодействия этих шаров при увеличении заряда каждого шара в 2раза, если расстояние между ними остается неизменным?
вопрос2:как изменится сила кулоновского взаимодействия двух точечных электрических зарядов при уменьшении расстояния между ними в 2раза?А. уменьшится в 4раза Б. уменьшится в 2раза В. увеличится в 4раза Г. увеличится в 2раза. Д. не изменится..............пишите в асю 474616707....у меня еще 8вопросов!!!люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду!!!!!мне надо срочно т.е. всего одна неделя на эту работу!!!!!!

0

6

Теперь уже понимаю что по большой глупости.Других причин просто не нахожу

0


Вы здесь » Физико-математический факультет БГУ » Всё чо хочешь.... » Почему ты выбрал ФизМат?...